Знаки Зодиака и их судьба в сентябре: счастливчики и лузеры осени в прогнозе астролога

Знаки Зодиака и их судьба в сентябре: счастливчики и лузеры осени в прогнозе астролога

Сентябрь 2018 года станет для кого-то решающим и счастливым периодом этого года, а кому-то из знаков Зодиака не сулит хороших перемен.

Астролог Влад Росс дал свой прогноз на этот месяц.

Четыре знака Зодиака станут любимчиками Фортуны в сентябре.

Так, Водолеев ждет блестящий период. Удача будет на их стороне во всех начинаниях и стартах новых проектов. Рожденным под этим зодиакальным созвездием не стоит бояться новых радикальных изменений во всех сферах жизни. В сентябре звезды благоволят к Водолеям.

Львов ждет плодотворный и творческий месяц. Заграничные путешествия и поездки как нельзя лучше пройдут именно в сентябре. Именно в этом месяце рожденный под созвездием Льва могут встретить любовь всей своей жизни. Зачатые в сентябре 2018 года Львами дети могут стать гениями.

Скорпионов в сентябре ждет удача и успех. Они могут даже внезапно стать миллионерами, поэтому представителям этого знака Зодиака стоит попытать счастья в лотереи. Удача будет сопутствовать Скорпионов в финансовой и экономической сфере.

Также, как и Скорпионов в сентябре на финансовом «фронте» ждут хорошие перемены и Тельцов. Сентябрь станет самым благоприятным месяцем для смены рода деятельности и исполнения новых планов и решений. Поэтому Тельцам не стоит бояться рисковать в этот период.

Наряду со «счастливчиками» в сентябре 2018 года будут и «лузеры» месяца. В этот период удача отвернется от Козерогов, Овнов, Весов и Раков.

Для рожденных под знаком Козерога наступает весьма сложный период. В сентябре представителям этого зодиакального созвездия лучше не принимать важных решений, вероятна угроза того, что вас могут «подставить». В этот период лучше «затаиться» и переждать на курорте неприятный месяц года.

Раков ожидает не очень благоприятная ситуация. Вероятны ссоры с друзьями и близкими людьми. Осторожнее с эмоциями и тогда сентябрь не принесет вам особых потерь.

Овнов ждут непростые ситуации с родственниками. Велик также риск судебных тяжб и разбирательств.

Весов в сентябре ожидают непростые ситуации на любовном фронте, есть вероятность измены со стороны любимого человека. А также в сентябре плохой период в плане построения карьеры и в финансовых делах, поэтому новые грандиозные планы Весам лучше пока отложить.

Для остальных знаков Зодиака сентябрь 2018 года будет более-менее нейтральным.

Рыбы, Девы, Стрельцы и Близнецы не ощутят особых перемен в своей жизни. Особых потерь и потрясений этот период не принесет, так же, как и особых удач в финансовой и любовной сфере.

Источник