Андрей Малахов ушел с Первого канала: почему, причины, последние новости о телеведущем

Андрей Малахов ушел с Первого канала: почему, причины, последние новости о телеведущем Известный российский телеведущий Андрей Малахов не так давно принял непростое решение о переходе с Первого канала на телеканал "Россия 1". Он променял свою программу "Пусть говорят" на телешоу "Прямой эфир". Зрители были удивлены данной пертурбацией.

По словам телеведущего, с помощью своей программы он сможет объединить всю страну, где "своя жизнь". Теперь у него появилась возможность показать масштаб России и сделать "что-то полезное с помощью огромной сети региональных корпунктов канала".

"Думаю о различных акциях. Не назову это флешмобом, скорее историей, которая сможет объединить людей. Сам буду ездить. Сделаю выездные программы, мы должны менять страну", - признался Малахов.

Он отметил, что программа должна быть более актуальной и эксклюзивной и в ней "не будут цитировать то, что уже где-то было".

В программе "Новые русские сенсации" Андрей Малахов рассказал о причинах, по которым сменил место работы: "Конечно, у журналиста, который много лет работает, уже должен быть какой-то рост. Чтобы ты не ждал по три часа решения продюсера, который скажет - хочет он этого или не хочет. А здесь ты внутренне понимаешь: интересно это тебе или нет, горящий глаз у ведущего в программе - это тоже очень важно".

Напомним, что основной версией ухода Малахова из "Пусть говорят" стали разногласия с новым продюсером. Видимо Андрею приходилось согласовывать каждый свой шаг, что не могло его устроить после 25 лет работы на Первом канале и 16 лет ведения "Пусть говорят". А на канале "Россия1" он теперь еще и продюсер проекта - то есть будет всем руководить и распоряжаться бухгалтерией передачи.
Источник