Известные участники «Битвы экстрасенсов» предупредили Путина в своем пророчестве, раскрыли судьбу России в 2018 году

Известные участники «Битвы экстрасенсов» предупредили Путина в своем пророчестве, раскрыли судьбу России в 2018 году

Последние новости сегодня – 17 сентября. Одни из самых талантливых ясновидящих, а также участники известного шоу «Битва экстрасенсов» озвучили прогноз на 2018 год. Ознакомили общественность со своим предсказанием Джулия Ванг и Свами Даши.

Джулия Ванг за последние годы зарекомендовала себя как сильную ясновидящую, способную с поразительной точностью предсказывать события. России экстрасенс предсказывает в 2018 году отсутствие экономических потрясений и катастроф.

Ясновидящая предупредила, что в предстоящем году существует риск зарождения очагов бунта против действующих властей, однако серьезных последствий не последует. Что касается Третьей мировой войны, то согласно пророчеству Ванг, ее удастся избежать.

Свами Даши является специалистом в области экстрасенсорики. В его пророчестве для России на 2018 год имеется тревожный сигнал для руководства страны. Все дело в том, что в новом году существует риск смены власти, но политического переворота ждать не следует, да и каких-либо крупных негативных явлений и происшествий тоже.

На вопрос, ожидает ли мир вскоре Третья мировая война, Даши отвечает неоднозначно. Судя по его прогнозам, это страшное событие мир сможет избежать, но впереди стоит решение других сложных вопросов.

Источник