Певица Родика Змихновская умерла: причины смерти солистки группы “Бандэрос”

Певица Родика Змихновская умерла: причины смерти солистки группы "Бандэрос" Несколько дней назад мир российского шоу-бизнеса был шокирован новостью о кончине известной певицы Родике Змихновской, которая прославилась в свое время по выступлениям за группу "Бандэрос". Никто не мог представить, что артистка в молодом возрасте уйдет из жизни.

Очень быстро по поводу причин смерти Змихновской стали появляться неподтвержденные данные. Однако затем с комментариями выступили представители покойной исполнительницы. Они подчеркнули, что в последнее время звездная дива находилась в США, где и наступила ее смерть. В качестве непосредственной причины смерти Родики называлось кровоизлияние в мозг.

На сегодняшний день нет точной информации о том, когда и где пройдут церемония прощания и похороны певицы. Это происходит по причине закрытости родственников Змихновской от прессы. Они стараются не выступать с публичными комментариями по сложившейся ситуации.

Огромную популярность группа и Змихновская получила тот момент, когда были выпущены такие хиты, как "Коламбия Пикчерз не представляет" и "Не зарекайся".

Вместе с этим из биографии покойной певицы следует, что в 2014 году она выступила исполнительным продюсером фильма "Танцующий в пустыне".

По непроверенной информации, Рада это сокращенное имя. Полностью оно звучало как Родика. В девичестве ее фамилия - Крышмару. Рада окончила Московский гуманитарный университет. Во время учебы вышла замуж за однокурсника Александра Змихновского. Она участвовала во многих бизнес-проектах мужа. Свободно владела французским, испанским и осетинским языками.

Напомним, группа "Банд’Эрос" образовалась в Москве в начале 2005 года. В ее состав входили Батишта, успевший поработать со многими артистами российской хип-хоп сцены, Рада и Наташа, девушки, до этого выступавшие в различных музыкальных проектах, Игорь DMCB, диджей и танцор, и Руслан, танцор верхнего брейк-данса.
Источник