Рада Змихновская: умерла экс-солистка группы “Бандэрос”, причина смерти

Рада Змихновская: умерла экс-солистка группы "Бандэрос", причина смерти В четверг, 14 сентября, в Калифорнии (США) умерла певица Рада Змихновская (настоящее имя Родика Змихновская), экс-солистка известной российской группы группы "Бандэрос" Близкие родственники певицы подтвердили печальную новость, не уточнив подробностей. В пресс-службе коллектива рассказали, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.

До этого девушка попала в больницу, где впала в кому. Врачи боролись за ее жизнь, но сегодня стало известно, что Рада Змихновская скончалась. Как сообщается, Рада улетела к подруге в Калифорнию, где ее и настигла кончина.

В настоящее время нет сведений о том, когда и где пройдут церемония прощания и похороны Рады Змихновской. Родственники покойной предпочитают не распространяться по поводу трагического известия.

Чуть раньше о смерти коллеги по группе высказался певец Батишта. Он признался, что известие стало для него полнейшей неожиданностью, однако никаких подробностей он не знает. "Я получил эту информацию ночью, но она не проверенная", - отметил он.

После ухода певицы из коллектива Батишта долгое время не общался с ней. "Когда мы виделись в последний раз, она была в отличном состоянии и все у нее было хорошо, но это было достаточно давно. Но теперь это уже не имеет никакого отношения к делу", - заключил он.

Рада Змихновская работала в творческом коллективе "Бандэрос" с момента его основания. Это случилось в 2005 году. Но спустя два года девушка была вынуждена по личным причинам покинуть группу. Змихновскую поклонники навсегда запомнят в качестве одной из самых ярких участниц коллектива. Именно она исполняла такие хиты, как "Не зарекайся" и "Коламбия Пикчерз не представляет".

Рада это сокращенное имя. Полностью оно звучало как Родика. В девичестве ее фамилия - Крышмару. Рада окончила Московский гуманитарный университет. Во время учебы вышла замуж за однокурсника Александра Змихновского. Она участвовала во многих бизнес-проектах мужа. Свободно владела французским, испанским и осетинским языками.
Источник