Почему и куда Андрей Малахов ушел с Первого канала: подробности, последние новости о телеведущем

Почему и куда Андрей Малахов ушел с Первого канала: подробности, последние новости о телеведущем Телеведущий Андрей Малахов абсолютно неожиданно перешел с Первого канала на канал "Россия 1", где он отныне ведет ток-шоу "Прямой эфир". Зрители были поражены тем обстоятельством, что отныне они не увидят любимого шоумена в передаче "Пусть говорят".

По словам телеведущего, с помощью своей программы он сможет объединить всю страну, где "своя жизнь". Теперь у него появилась возможность показать масштаб России и сделать "что-то полезное с помощью огромной сети региональных корпунктов канала".

"Думаю о различных акциях. Не назову это флешмобом, скорее историей, которая сможет объединить людей. Сам буду ездить. Сделаю выездные программы, мы должны менять страну", - признался Малахов.

Он отметил, что программа должна быть более актуальной и эксклюзивной и в ней "не будут цитировать то, что уже где-то было".

Продюсер передач "Пусть говорят" и "Сегодня вечером" Наталия Галькович опубликовала в своем микроблоге в Instagram видеоролик, на котором запечатлено, как уволившиеся сотрудники уходят из "Останкино". Вместе с вещами они выносят из телецентра и картонную фигуру Андрея Малахова. На кадрах Галькович обращается к ведущей Первого канала Елене Малышевой с просьбой "подать безработным".

Шоумен связал свой уход с Первого канала творческим кризисом и желанием расти. Таким образом он опроверг появлявшиеся ранее в прессе сообщения о том, что решил уйти с Первого из-за конфликта с его руководством, либо же из-за беременности своей супруги Натальи Шкулевой.
Источник