Новости и слухи “Дом-2” сегодня, 13.09.2017: сплетни от участников на 6 дней раньше

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 13.09.2017: сплетни от участников на 6 дней раньше Самые последние новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 13 сентября, повествуют о большом количестве событий из жизни его участников: новенький Андрей Денисов очень хочет увидеть Мэри Кулешову. Мария Кохно потребовала от организаторов телешоу изгнать Валерию Фрост. Иосиф Оганесян объяснил свое признание в измене.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 13.09.2017: сплетни на 6 дней раньше эфира

— Дмитрий Дмитренко проинформировал общественность о том, что совсем скоро поклонники их семьи увидят Ольгу Рапунцель на телеканале RU.TV.

— Александра Артемова сильно удивилась после известия о том, что ведущие "Дома-2" решили отдать их честно заработанный с Евгением Кузиным в конкурсе миллион Сергею Захарьяшу и Лилии Четрару. Ведь отказываться от денег они с Евгением не планировали.

— Иосиф Оганесян рассказал о причинах, которые побудили его признаться в измене Саше Черно. Он хотел ее познакомить со своими друзьями и опасался, что кто-то из них проболтается.

— Мария Кохно настаивает на изгнании Леры Фрост с проекта. Но последняя, чтобы сохранить за собой место в числе участников, предложила компенсацию Марии в размере 315 тысяч рублей. О реакции Кохно пока ничего не сообщается, но Фрост уверяет, что Мария врет и на самом деле у нее нет серьезных проблем со здоровьем, которые она связывает с недавней дракой с Валерией.

— Новенький Андрей Денисов мечтает увидеть Мэри Кулешову. Молодой человек осознает, что экранный образ может несколько отличаться от реального, поэтому он не заводит речь о большой любви. Андрей искренне верит в то, что им удастся построить серьезные отношения.
Источник