Предано огласке «черное» предсказание по Украине: «Готовьтесь, Донбасс – это только начало»

Предано огласке «черное» предсказание по Украине: «Готовьтесь, Донбасс – это только начало»

Последние новости сегодня – 12 сентября. Глава общественной организации «Украинский народный совет Донетчины и Луганщины» Станислав Федорчук озвучил, что ждет Украину в дальнейшем. Политик предрекает «черные» времена для украинского государства. По его словам, военные события в Донбассе – это только начало, против официального Киева могут восстать другие регионы.

Федорчук утверждает, что регионом на Украине, где наблюдается потенциально опасная ситуация, которая может вылиться в очередное гражданское противостояние, является Закарпатье. Глава общественной организации считает, что представители местной власти в Закарпатье стали «идеальными коллаборационистами», что является крайне серьезным сигналом для Киева и всей Украины.

По мнению общественника, существует большой риск «розыгрыша такого же сценария как в Донбассе». Он отмечает, что в данной ситуации речь не идет о наличии границы с Россией.

«Однако, глядя на деятельность там разнообразных групп, я не могу сказать, что Закарпатье стало безопаснее», - отметил Федорчук.

Источник