Анатолий Пашинин где он сейчас 2017: жив или нет, новости сегодня

Анатолий Пашинин где он сейчас 2017: жив или нет, новости сегодня Где сейчас находится актер Анатолий Пашинин и что с ним случилось? В последнее время эти вопросы на регулярной основе задают поклонники творчества артиста, которые оказались встревожены появившимися в прессе сообщениями о гибели Пашинина на территории боевых действий в Донбассе.

В частности, несколько дней назад по социальным сетям стала распространяться информация о том, что Анатолий Пашинин был убит в результате минометного обстрела, который имел место быть в Донбассе. Тогда отмечалось, что воюющий на стороне украинской армии актер, скончался в результате серьезных ранений. Правда, официально эти сведения подтверждены не были.

Свежие новости указывают на то, что Пашинин прибыл в один из самых опасных населенных пунктов АТО - село Широкино - и призвал своего бывшего коллегу Михаила Пореченкова помочь Вооруженным силам Украины закончить войну. Об этом сегодня, 28 августа, сообщает украинский информационный портал "Диалог".

Как написал у себя на странице в Facebook военный обозреватель и участник АТО Анатолий Штефан, "старлей Доронин" (персонаж Пашинина в кинофильме "Грозовые ворота") жив и здоров вопреки всем слухам о его возможной гибели и прямо сейчас находится в одном из самых известных населенных пунктов, который долгое время занимал первое место в рейтинге самых опасных на карте АТО - селе Широкино. Также Штефан выложил несколько фотографий, подтверждающих его слова.

Пашинин пользуется большим уважением среди сослуживцев. В частности, они считают, что актер вполне может служить и в спецназе, поскольку его выносливость и физическая подготовка находятся на высшем уровне, а сам демонстрирует полную решимость сражаться с ополченцами.

Анатолий Пашинин родился 15 сентября 1978 года в Светловодске Кировоградской области (Украина) в семье военного. После школы поступил в Запорожскую государственную инженерную академию, окончил два факультета: цветных металлов и управленческий. Во время учебы в вузе выступал в КВН, учась на 5-м курсе вместе с командой выиграл Кубок чемпионов КВН Украины. Тогда же у него появились мысли получить актерскую профессию. Анатолий отправился в Москву и поступил в Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина. "Из нее меня выгнали за несколько дней до получения диплома. Но в итоге я ее все-таки с грехом пополам (как мне объяснили) закончил", - рассказывал он. С 2001 года снимается в кино, дебютировав в ленте "Львиная доля".

Анатолий Пашинин участвовал в съемках многих популярных кинофильмах и телесериалах. Первый раз он сыграл роль в фильме в 2001-м году. Это были картины "Провинциалка" и "Львиная доля". На счету этого актера более 40 киноролей. Актер получил большую известность благодаря съемкам в телесериале "Ундина". Впоследствии, в 2004-м году, Пашинин играл роль в фильме "Украденное счастье". Кроме того, Пашинин играл роли в кинофильмах "Назад в пошлое", "Грозные ворота" и в других кинокартинах.
Источник