Дима Билан и Сергей Лазарев едва не подрались прямо на сцене

Дима Билан и Сергей Лазарев едва не подрались прямо на сцене

Именитые певцы не смогли сработаться, исполняя песню "Прости меня".

Популярные отечественные исполнители Сергей Лазарев и Дима Билан попали в неприятную ситуацию во время выступления на фестивале "Новая волна" в Сочи: артисты не смогли почувcтвовать друг друга во время исполнения песни "Прости меня", из-за чего между ними едва не произошла потасовка.

Очевидцы рассказали, что артисты вышли на сцену и должны были по очереди исполнять свои иецхэичц партии, но в середине одного из куплетов Дима Билан настолько увлекся, что забыл о напарнике.

Сергей смог сдержаться и даже не подал виду, что Билан поет его партию, но затем Дима повинился за произошедшее перед Лазаревым и зрителями, а также предложил снова спеть песню.

"Мне очень стыдно. Я когда бываю в экстазе от исполнения на сцене, а это бывает часто, то все могу поперепутать. Я спел слова Сережи в нашем дуэте!" - объяснил он.

Лазарев попытался тактично отказаться, но Билан настоял на своем, и артисты снова спели эту песню, чуть было не оконфузившись во второй раз: Билан снова "отобрал" партию Лазарева, после чего Сергей развернулся к коллеге и ринулся на него с кулаками.

В итоге все произошедшее было преподнесено как шутка, и певцы закончили исполнение без драки. Однако "Московский комсомолец" пишет о том, что артисты все-таки выплеснули свое раздражение за кулисами.

Источник