Стелла Барановская умерла: где снималась актриса, в каких фильмах, биография

Стелла Барановская умерла: где снималась актриса, в каких фильмах, биография Похороны актрисы Стеллы Барановской, которая умерла от рака крови 4 сентября, прошли несколько дней назад, 8 сентября. Об этом накануне сообщила ее подруга Катя Гордон, которая уточнила, что простым обывателям на похороны лучше не приходить.

"Спасибо каждому, кто отреагировал, написал и что-то предложил... чуть позже мы решим как верно довершить какие-то дела и вопросы... и как помочь Дане. Если кому-то хочется полюбопытствовать просто... то идти не надо... если кто знал и следил и хочет проститься - вот инфо", - написала Гордон, прикрепив фотографию с информацией о месте и времени начала церемонии прощания с Барановской.

После того, как будущая артистка получила актерское образование она просто не успела осуществить свое актерское дарование в киноиндустрии, практически сразу после окончания вуза заболев лейкозом.

Известно, что она сыграла в фильме "Внук космонавта", фильм снятый Андреем Паниным и ряд эпизодических ролей в нескольких фильмах и сериалах.

30-летняя актриса Стелла Барановская не очень известна широкому зрителю как исполнительница ярких ролей. Хотя она немало снималась в телесериалах и фильмах, но в маленьких эпизодах, часто ее даже не упоминали в титрах. Например, она сыграла девушку с иномаркой в трагикомедии 2006 года "Внук космонавта", снятой Андреем Паниным.

Стелла Барановская стала известна после скандала. который разгорелся в начале 2016 года. В тот момент 28-летняя девушка в соцсетях писала, что смогла добиться перевода острого лимфобластного лейкоза в период ремиссии. Однако некоторые интернет-пользователи ей не поверили, решив, что она якобы выдумала болезнь, собрав деньги с доверчивых граждан.

Стелла решила ответить на все обвинения публично, выступив в ряде телешоу на федеральных каналах. Так, она появилась в ток-шоу "Прямой эфир", где пояснила: действительно, у нее наступила ремиссия, но метастазы пошли в мозг. Девушка была вынуждена оправдываться в ответ на нападки, а вскоре показала фотографии, на которых запечатлена сильно изможденной от последствий развития рака.
Источник