Советский Нострадамус, предсказавший День Победы, раскрыл что будет с Украиной, предрек удар по США

Советский Нострадамус, предсказавший День Победы, раскрыл что будет с Украиной, предрек удар по США

Последние новости сегодня – 11 сентября. Вольф Мессинг известен в народе как «советский Нострадамус», его предсказания сбывались и продолжают сбываться с поразительной точностью. Одним из самых громких сбывшихся предсказаний Мессинга является дата окончания Великой Отечественной войны.

Недавно в СМИ появилось пророчество «советского Нострадамуса» по ситуации в мире, которое можно отнести к нынешнему времени.

Вольф Мессинг предвидел череду потрясений на Украине. Он говорил о том, что Украина после СССР станет отдельным государствам и через некоторое время начнет распадаться. Предсказывал экстрасенс и глобальный кризис в украинском государстве.

В пророчестве есть упоминание и о США. По словам Мессинга, Соединенные Штаты ожидает «удар» - государство утратит свое лидерство в мире, страну ожидает упадок.

По его версии, на место США встанет Китай, который будет вести довольно агрессивную политику в отношении других государств. В частности, больше всех от действий Китая могут пострадать Япония и Тайвань, утверждал провидец.

Источник