Стелла Барановская, новости сегодня: биография актрисы, причина смерти

Стелла Барановская, новости сегодня: биография актрисы, причина смерти Молодая актриса Стелла Барановская скончалась несколько дней назад в возрасте 30 лет. Увы, но серьезное онкологическое заболевание не позволило ей прожить дольше. Артистка скончалась в результате осложнения, вызванного раком крови.

На протяжении нескольких лет молодая актриса боролась со смертельным недугом. Неравнодушные люди собрали на лечение приличную сумму денег, коих хватило для зарубежного лечения. Однако все усилия медиков не увенчались успехом, так как заболевание оказалось очень коварным.

Несколько дней назад, 8 сентября 2017 года, в российской столице простились с актрисой, ушедшей из жизни после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. Стелла Барановская обрела свое последнее пристанище на Машкинском кладбище. Память артистки почтили ее родные и близкие, в том числе Анфиса Чехова и Катя Гордон.

Стелла Барановская родилась 27 июля 1987 года. Она окончила учебу по актерскому направлению, но ее таланту не суждено было раскрыться в полной мере: актриса узнала об опасном диагнозе в 2015 году - медики диагностировали у нее острый лейкоз.

В короткий период, когда болезнь ненадолго отступила, Стелле удалось сняться в картине "Внук космонавта", где она сыграла девушку с иномаркой. Фильм вышел на экраны в 2016 году. Также Барановская исполняла эпизодические роли в некоторых сериалах и фильмах.
Источник