“Супер зрелище! Невероятно красиво!”: обновленный Астраханский мост в Волгограде сняли с высоты птичьего полета

"Супер зрелище! Невероятно красиво!": обновленный Астраханский мост в Волгограде сняли с высоты птичьего полета

Волгоград, Астраханский мост - последние новости. В Волгограде Астраханский мост, соединяющий Ворошиловский и Центральный районы через пойму реки Царицы, засняли на видео с высоты птичьего полета.

Волгоград, Астраханский мост, подсветка. Монтаж подсветки начался 1 августа. Согласно проекту каждый светильник должен передавать несколько цветовых оттенков.

Власти региона обещают: Астраханский мост будет сиять всеми цветами радуги. А с помощью программы управления можно будет с моста передавать объемные изображения.

К середине августа работы были выполнены уже на 45%. Как обещал производитель работ Андрей Летяго, в начале сентября работы выйдут на свою завершающую стадию.

Астраханский мост, Волгоград, видео. Александр Блинков, автор проекта "Волгоградсверху", сообщил, что в объектив на сей раз попала подсветка моста.

Мастер аэросъемки остался впечатлен увиденным.

"Вчера, вернувшись из командировки, увидел новость о том, что начали подсвечивать мост. Я тоже решил поснимать. Мне очень повезло: его тестировали вчера вечером! Супер зрелище, невероятно красиво!" – поделился впечатлениями Александр Блинков.

Источник