Известный маг предсказал сильный удар по главному «другу» РФ, а также событие «века» в мире

Известный маг предсказал сильный удар по главному «другу» РФ, а также событие «века» в мире

Последние новости сегодня – 9 сентября. СМИ опубликовали предсказание известного российского мага и экстрасенса Анатолия Кашпировского по событиям, которые уже очень скоро могут произойти в Западной Европе.

Одним из главных политических мероприятий для Европейского союза станут выборы в Бундестаг Германии. По версии мага, ход выборов кардинально повлияет на ЕС, изменив его до неузнаваемости. Более того, будет полностью изменена политика в отношении России, что станет «событием века».

По словам Кашпировского, действующий лидер Германии Ангела Меркель настолько разочаровала немцев, что в преддверии выборов они выйдут на улицы с требованием отстранения ее от власти. Существует риск беспорядков во время данных призывов. Кроме того, митингующие будут требовать отстранить от власти возглавляемый Меркель Христианско-демократический союз.

Известный маг предсказал сильный удар по главному «другу» РФ, а также событие «века» в мире

В СМИ указано, что провидец прогнозирует подобные выступления не только в Германии, но и во многих других государствах ЕС. В пророчестве говорится о том, что миллионы недовольных политикой европейского руководства поднимутся в других странах. Население Западной Европы будет настаивать на отстранении от власти нынешних руководителей, высылки мигрантов на их родину, а также снятия антироссийских санкций и примирения с Россией.

Политики из Франции, Великобритании, Австрии и Нидерландов, не выдержав гнета народа, уступят, осознав, что многие беды в Европе происходят по вине действующего канцлера Германии, предрекает Кашпировский. Ясновидящий предвидит отставку канцлера, несмотря на упорную борьбу, а также значительное ухудшение самочувствия политика на фоне данных событий.

Источник