Стелла Барановская: биография, от чего умерла актриса, последние новости

Стелла Барановская: биография, от чего умерла актриса, последние новости Актриса Стелла Барановская скончалась несколько дней назад в возрасте 30 лет. Печальный исход произошел из-за онкологического недуга - на протяжении длительного времени Барановская боролась с раком крови.

Вчера, 8 сентября 2017 года, в российской столице простились с актрисой, ушедшей из жизни после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. Стелла Барановская обрела свое последнее пристанище на Машкинском кладбище. Память артистки почтили ее родные и близкие, в том числе Анфиса Чехова и Катя Гордон.

30-летняя актриса Стелла Барановская не очень известна широкому зрителю как исполнительница ярких ролей. Хотя она немало снималась в телесериалах и фильмах, но в маленьких эпизодах, часто ее даже не упоминали в титрах. Например, она сыграла девушку с иномаркой в трагикомедии 2006 года "Внук космонавта", снятой Андреем Паниным.

Стелла Барановская стала известна после скандала. который разгорелся в начале 2016 года. В тот момент 28-летняя девушка в соцсетях писала, что смогла добиться перевода острого лимфобластного лейкоза в период ремиссии. Однако некоторые интернет-пользователи ей не поверили, решив, что она якобы выдумала болезнь, собрав деньги с доверчивых граждан.

Стелла решила ответить на все обвинения публично, выступив в ряде телешоу на федеральных каналах. Так, она появилась в ток-шоу "Прямой эфир", где пояснила: действительно, у нее наступила ремиссия, но метастазы пошли в мозг. Девушка была вынуждена оправдываться в ответ на нападки, а вскоре показала фотографии, на которых запечатлена сильно изможденной от последствий развития рака.
Источник