Стелла Барановская умерла от рака: последние новости, биография актрисы

Стелла Барановская умерла от рака: последние новости, биография актрисы Объявлявшая об исцелении от рака Стелла Барановская скончалась от онкологии. Причиной смерти стал рак крови - острый лимфобластный лейкоз. Рак крови все-таки убил молодую актрису Стеллу Барановскую, ставшую в последние годы достаточно известной медийной персоной.

30-летняя актриса Стелла Барановская не очень известна широкому зрителю как исполнительница ярких ролей. Хотя она немало снималась в телесериалах и фильмах, но в маленьких эпизодах, часто ее даже не упоминали в титрах. Например, она сыграла девушку с иномаркой в трагикомедии 2006 года "Внук космонавта", снятой Андреем Паниным.

Многие не верили в что, что Стелла действительно больна. Одной из недоброжелательниц была Мадина Татраева, которая обвиняла актрису в том, что та не болеет и тратит собранные на лечение деньги на покупку личных вещей и недвижимости. Также у Барановской есть сын от Макса Котина, но по словам Кати, отец мальчика не уделяет ему внимания.

Известно, что она сыграла в фильме "Внук космонавта", фильм снятый Андреем Паниным и ряд эпизодических ролей в нескольких фильмах и сериалах.

После нескольких курсов химиотерапии Стелла Барановская приняла решение сделать ставку на нетрадиционные методы лечения. Она приехала в одну из американских клиник, где вроде бы практикуют лечение онкологии методом детоксикации. Пациенты там посещают специальные занятия по йоге и проходить облучение в инфракрасной сауне.

Приблизительно в это же время в социальных сетях появились группы, которые призывали развенчать миф о Стелле Барановской. Администраторы групп уверяли, что болезнь девушки - мнимая, а все собранные - вроде бы на лечение - деньги она тратит на фешенебельные курорты, спа-салоны и красивую жизнь.
Источник