Александр Беляев рак: ведущий прогноза погоды рассказал о недуге

Александр Беляев рак: ведущий прогноза погоды рассказал о недуге Известный телеведущий Александр Беляев, которого настигло онкологическое заболевание, призвал зрителей самым бережным образом относиться к собственному здоровью, дабы не допускать серьезных недугов.

Раковую опухоль у ведущего прогноза погоды диагностировали в 2011 году. По словам Александра Беляева, он как сейчас помнит все, что происходило с ним шесть лет назад. Звезда отечественного телевидения почувствовал в груди непривычный дискомфорт, однако не придал этому должного внимания и не поспешил обращаться за врачебной помощью.

Согласно заявлению телеведущего, о развитии онкологической опухоли его предупреждали неблагоприятные погодные условия. Беляев рассказал, как в канун Нового года он ехал на машине во время страшного бурана. По словам телезвезды, это Бог пытался предупредить его о существующих проблемах со здоровьем.

Сейчас за плечами Беляева огромное количество выпитых таблеток и два курса химиотерапии. Врачи телеведущего констатируют положительные сдвиги в лечении пациента, однако настаивают на обязательном проведении операции.

Александр Беляев появлялся на телевидении не только как ведущий прогноза погоды, но и как актер. В частности, он на протяжении нескольких лет исполнял роль врача-психоаналитика в юмористическом сериале "Счастливы вместе". В 2017 году он вместе с Иваном Ургантом снялся в пародии на клип группы "Грибы" на песню "Тает лед".
Источник