У рэпера MiyaGi погиб сын: 1,5-годовалый ребенок выпал из окна

У рэпера MiyaGi погиб сын: 1,5-годовалый ребенок выпал из окна Страшная трагедия произошла в семье известного рэпера Азамата Кудзаева, который выступает под творческим псевдонимом MiyaGi. В результате несчастного случая погиб его сын, которому было всего полтора года.

Происшествие случилось в высотке, расположенной в Москве. Согласно предварительным данным, ребенок выпал из окна квартиры на девятом этаже. В настоящее время следователи проверяют все обстоятельства случившегося, поэтому в ближайшее время должны быть обнародованы подробности. Сейчас можно говорить о несчастном случае, как о версии произошедшего.

Азамат Кудзаев прославился благодаря участию в группе MiyaGi & Эндшпиль. На сегодняшний день дуэт входит в число наиболее просматриваемых и скачиваемых в интернете.

Друзья исполнителя подтвердили информацию о трагедии, которая появилась в СМИ. Знакомые рэпера сообщают, что ребенок выпал из окна многоэтажки на улице Верхняя Масловка.

По словам знакомых MiyaGi, трагедия случилась еще днем 7 сентября. Малыш умер до приезда скорой помощи. Официального подтверждения этой информации нет. Сам исполнитель пока воздерживается от комментариев.

Тем временем, поклонники известного музыканта с помощью социальных сетей выражают ему искренние слова соболезнования. Люди не могут поверить в случившуюся трагедию.
Источник