Новости шоу-бизнеса России сегодня, 07.09.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 7 сентября

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 07.09.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 7 сентября Последние новости из российского сегмента шоу-бизнеса на сегодня, 7 сентября 2017 года, сообщают о массе событий из личной жизни звезд. Выделить можно следующие: Анну Семенович подвергли обструкции за неудачные уколы ботокса. Ирена Понарошку обеспокоена своим здоровьем. Кети Топуприя официально подтвердила расставание с супругом.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 07.09.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 7 сентября Певица Анна Семенович поделилась с поклонниками творческими планами, рассказала о новых проектах. Но подписчики артистки заинтересовались изменениями внешнего вида певицы и заподозрили, что Анна сделала инъекции ботокса. Анна Семенович в своем блоге рассказала, что на осень у нее запланировано сразу несколько новых проектов. Но подписчиков Анны больше заинтересовал ее внешний вид. По их мнению, лицо певицы выглядит необычно, словно она обращалась к косметологу за "уколами красоты": "Ботокс подкалывала и, видимо, неудачно!", "Очень странно выглядят глаза. Вы инъекции делали?", "Или уколы, или первая пластическая операция, но лицо совсем другое", "Не надо себя уродовать ботоксом, не становитесь еще одной куклой!".

Певица не смогла пройти мимо критики в свой адрес и ответила, что к специалистам за инъекциями омоложения не обращалась, а небольшие изменения связаны с осенним недосыпом. Впрочем, все равно остались те поклонники, которые высказались в пользу того, что на самом деле Анна не хочет раскрывать всей правды по этому поводу.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 07.09.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 7 сентября Телеведущая Ирена Понарошку призналась, что в последнее время занимается удалением родинок на своем теле. Но после успешных процедур на коже все равно остаются следы - белые пятна, которые никак не убрать. Звезда попросила совет у подписчиц, как лучше бороться с этой проблемой. Она также напомнила девушкам, что удаление любых образований возможно только после консультации онколога. По поводу остаточных следов Ирене ответили: "Рубец всегда остается, так как это травма извне. Удаление новообразований - это же малая хирургия. Рубец будет белым пятном на загорелом теле".

Также поступил и менее пессимистичный ответ: "Ирина, отлично, что вы написали про обязательную консультацию дерматолога перед удалением родинок. Так же очень важно после удаления сделать гистологический анализ, который подтвердит доброкачественность родинки. Насчёт белых пятен после удаления, то их появление зависит не только от мастерства врача и метода удаления (лазерное удаление менее агрессивное и более точное), но и от размера родинки, локализации, ухода за ранкой и индивидуальных способностей кожи к регенерации". Большинство подписчиц в очередной раз восхитились тем, как хорошо выглядит Понарошку и пожелали ей хорошего дня и отличного здоровья.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 07.09.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 7 сентября Солистка группы "А-Студио" Кети Топурия впервые официально подтвердила слухи о том, что они с супругом Львом Гейхманом уже не вместе. Артистка публично обратилась к отцу своей дочери Оливии. "Левчик, спасибо тебе за счастье под названием Оливия! Я тебя очень люблю, хотя мы же давно не вместе, но мы семья, мы друзья и это навечно. Я тебя люблю", - написала певица на своей страничке в Instagram. Таким образом артистка дала понять, что, несмотря на расставание, они с супругом много времени проводят вдвоем и вместе воспитывают ребенка. В подтверждение этому Кети разместила фото, на котором Лев гуляет с малышкой.

Первые предположения о том, что супруги расстались, появились еще несколько месяцев назад. Однако все это время официального подтверждения этим слухам не было. Запутало поклонников и то, что Кети и Лев продолжают проводить время вдвоем. Вместе с тем нет сведений, есть ли у певицы новый мужчина. Пока Топурия на это даже не намекала. О личной жизни Гейхмана вовсе ничего не известно.
Источник