Андрей Малахов перешел на канал “Россия”: почему телеведущий ушел с 1-го канала, причины

Андрей Малахов перешел на канал "Россия": почему телеведущий ушел с 1-го канала, причины Именитый российский телеведущий Андрей Малахов в последнее время находится в центре внимания огромного количества людей, как экспертов, так и рядовых граждан. Это происходит по той простой причине, что Малахов принял судьбоносное решение в своей жизни - он перешел с Первого канала на телеканал "Россия 1", который являются конкурентами.

Первые выпуски программы "Прямой эфир", которую с недавних пор ведет Андрей Малахов, продемонстрировали в очередной раз популярность шоумена среди телезрителей. Ведь рейтинги данного телешоу сразу же подросли. Малахову удалось собрать у телеэкранов значительно большую аудиторию, нежели это происходило во времена "правления" Бориса Корчевникова, который, к слову сказать, перешел работать на телеканал "Спас", о чем ранее уже сообщал наш портал N4k.Ru.

Вместе с этим люди, помимо того, что пытаются выяснить причины ухода Андрея Малахова из программы "Пусть говорят", хотят осознать, куда ушел с телеканала "Россия 1" Борис Корчевников. Дело в том, что Корчевников до последнего отказывался комментировать свой возможный уход с телеканала.

Что касается Андрея Малахова, то он уже успел выпустить несколько выпусков "Прямого эфира" со своим участием. Эксперты склонны полагать, что Андрею удастся за короткий временной отрезок влиться в новый коллектив и успешно себя зарекомендовать зрителям. Ведь профессиональные качества Малахова совершенно не подвергаются сомнению.

А вот причиной ухода Малахова с Первого канала называется конфликт с новым продюсером "Пусть говорят". Поговаривают, что Андрей попросту не хотел превращать свое шоу в политический проект, потому что полагает, что людям интересны обычные человеческие истории. Сам же телеведущий предпочитает не комментировать эту информацию.

Рейтинги телепрограмм показали, что охват аудитории зрителей на передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир" вдвое превышал количество телезрителей шоу "Пусть говорят" с новым ведущим. Таким образом сам собой напрашивается вывод о том, что руководство "второй кнопки" сделало правильный выбор, переманив на свою сторону Малахова. Сам же телеведущий нисколько не жалеет о том, что ушел из передачи "Пусть говорят". Ведь отныне перед ним открыто гораздо больше дверей в творческом плане.
Источник