“Ольга”, сериал новый сезон, 4 сентября: где посмотреть первую серию онлайн, описание

"Ольга", сериал новый сезон, 4 сентября: где посмотреть первую серию онлайн, описание Сериал "Ольга", что выходит на телеканале ТНТ, оказался настолько успешным в первом сезоне, что его создатели без раздумий пошли на второй сезон, заметив, что будут снимать и третий.

По сюжету, как мы помним - Ольга хорошая, добрая женщина, которая растит двух детей, мальчика и девочку. Девочка резко повзрослевшая, мутит отношения с Андреем, безшабашным парнем со двора, Андрей дерзкий парень, который пользуется авторитетом среди своих сверстников. Второй ее ребенок - Тимур, который чувствует в себе кавказкую кровь и хочет быть дерзким и шустрым. Ждите второй сезон сериала Ольга и вы ничего не пропустите.

Отметим, что первый сезон вышел в 2016 году. Создатели были уверены, что сериал станет очень популярным и поэтому начали снимать второй сезон заранее. Прошел ровно год, как состоялась премьера первого сезона "Ольги". Поклонники надеются, что второй сезон будет таким же смешным и забавным. Яна Троянова не разочарует своих фанатов.

Что будет во 2 сезоне? Отношения Ольги и Гриши переходят на новый этап, в котором им нужно будет научиться уступать друг другу. Тем временем, Аня и Андрей готовятся к свадьбе, но мать их отговаривает. Тим повзрослел и начинает сталкиваться с проблемами общения со своими одноклассницами. Ленка решается найти себя в жизни, а Юрген никак не хочет бросать пить.

Стоит акцентировать внимание на том, что теперь ежедневно мы будем наслаждаться одной серией данной истории женщины, которую окружают не совсем граммотные люди, однако данный факт ее совершенно не смущает и она живет на полную. Сегодняшний день исключение и мы сможем посмотреть сразу две серии, про содержание которых поговорим в нашем описании.

С раннего утра Ольга и Гриша начнут выяснять отношения, они уже длительное время живут в одном доме, однако мужчина начинает настаивать на том, чтоб их отношения вышли на новый уровень, так как он устал стоять на одном месте. Аня в ближайшее время станет мамой и очень гордится своим молодым человеком, который вчера был простым гопником, а уже сегодня работает на депутата. Лена познакомилась в интернете с каким-то зэком Максимом и с радостью общается с этим человеком на постоянной основе, не скрывая, что это их виртуальный роман.

Юрген наконец-то попрощался с врачами и утверждает, что у него пропало желание пить, однако поведение мужчины оставляет желать лучшего. Тимофей заметил странности со стороны своего дедушки и принялся за ним следить. Ну а все детали смотрите в сериале Ольга на ТНТ 2 сезоне 1,2 сериях за 4 сентября 2017 года. Онлайн посмотреть свежие серии можно на официальном сайте ТНТ, либо по телевизору.

Во второй части сериала будет 20 серий. Третий сезон выйдет в 2018 году.
Источник