Меньшова оправдалась за провальный выпуск Сегодня вечером

Меньшова оправдалась за провальный выпуск Сегодня вечером

Юлия Меньшова опубликовала подробный комментарий в своем Instagram.

В эфир "Первого канала" на днях вышел очередной выпуск популярного шоу "“Сегодня вечером" с Юлией Меньшовой и Максимом Галкиным в качестве новых ведущих. После эфира Меньшова призналась, что дебютный выпуск получился скомканным и нервным.

По ее словам, она испытывала волнения, да и сами съемки пилотного выпуска проходили в нервной обстановке. При этом звезда пообещала поработать над своими ошибками, пожелав хейтерам больше не иецхэичц смотреть программу.

"Мне жаль, что я разочаровала вас, или Максим вам не понравился, или вы никогда не любили нас обоих, сочувствую, что Первый для вас скатился ниже плинтуса", - написала Юлия Меньшова в своем Instagram.

 

Однако не все приняли оправдания Меньшовой - некоторые комментаторы раскритиковали новых ведущих.

"Был какой то каламбур. Но увы не весело , а грустно! Любимая передача прощай!", "Без Андрюшки это "базарный вечер" получился а не субботний....последуем совету ведущей не будем смотреть...", "Из за Галкина теперь не буду смотреть эту передачу. Да и вы там не к месту", "Ужасно! Все смеялись над "несмешным", трясли до одурения головой. До Малахова Вам очень далеко! Прически были у ведущих ужасные!", "Без Малахова не то", - написали пользователи сети.

Ранее TopNews писал о том, что Юлия Меньшова и Максим Галкин заменят телеведущего Андрея Малахова в шоу "Сегодня вечером".

Источник