На YouTube появилось ВИДЕО крушения Ан-2 во время авиашоу в Подмосковье

На YouTube появилось ВИДЕО крушения Ан-2 во время авиашоу в Подмосковье

Названа основная причина крушения Ан-2 на авиашоу в Подмосковье, когда погибли два человека. На Ютубе уже размещено видео крушения самолета в Балашихе.

На авиашоу в Балашихе произошла трагедия. Самолета Ан-2 выполнял показательный полет и неожиданно потерял высоту, врезался в землю. Как сообщила официальный представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР Елена Марковская, по предварительным данным, погибли два человека, передает "Росбалт".

Самолет на низкой высоте выполнял показательный полет. Пилот не справился с управлением, в результате Ан-2 упал. Два человека, находившиеся на борту, погибли. Очевидцы сообщили, что перед столкновением с землей судно иецхэичц выполняло мертвую петлю.

В результате крушения Ан-2 на авиашоу под Балашихой погибли два пилота. Данную информацию подтверждает пресс-служба ГУ МВД по Московской области. Как стало известно РЕН ТВ, за штурвалами самолета находились Дмитрий Сухорев и Борис Тылевич.

Оба пилота, по предварительным данным, входили в пилотажную группу "Русь". Само выступление, во время которого произошла трагедия, было посвящено 70-летию со дня первого полета Ан-2.

Ошибка экипажа при выполнении фигуры высшего пилотажа может быть основной причиной крушения самолета Ан-2 во время показательных выступлений в Подмосковье, сообщает ТАСС  со ссылкой на источник в экстренных службах. По его словам, при выполнении мертвой петли, возможно, была допущена ошибка, пилот не справился с управлением, и самолет упал.

Полеты на авиашоу в подмосковной Балашихе прекращены после падения самолета Ан-2. Об этом сообщил агентству руководитель информационно-аналитического отдела "Общество друзей воздушного флота" Валерий Смирнов.

Катастрофа Ан-2 в подмосковной Балашихе 2 сентября 2017. Смотреть видео на YouTube

Источник