“Голос”, выпуск 1 сентября 2017: смотреть онлайн слепые прослушивания

"Голос", выпуск 1 сентября 2017: смотреть онлайн слепые прослушивания Поклонники ждали начала проекта "Голос" с особым трепетом, ведь в кресла Наставников возвращается легендарный "золотой" состав! Искать лучшие голоса страны будут вновь Александр Градский, Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин. А еще Первый канал запускает обновленное мобильное приложение, открывающее перед пользователями совершенно новые возможности.

Теперь каждый может записать при помощи приложении свой вариант исполнения одной из прозвучавших в эфире песен и сделать его доступным для просмотра и прослушивания всеми пользователями! Все записи будут участвовать в свободном голосовании среди владельцев приложения, а лидеры получат приглашение на кастинг. Участники кастинга шестого сезона легендарного шоу продемонстрировали не только вокал, но и умение обращаться с музыкальными инструментами.

Напомним правила слепых прослушиваний. Наставники будут слушать участников до тех пор, пока в каждой из четырех команд не окажется по 14 вокалистов. После того, как будут закрыты все вакантные места, команды перейдут работать над следующим этапом, называемым "поединки". Ну и забегая вперед, в дальнейшем нас ожидают "нокауты".

Заметим, что совместная песня жюри была оформлена при поддержке участников "Голос.Дети", а сами наставники во время исполнения находились в креслах. И связано это было прежде всего с тем, что у Александра Градского в момент съемок была травмирована нога, из-за чего он не имел возможности передвигаться самостоятельно. Но организаторы шоу вышли из положения и сумели эффектно оформить совместную песню наставников.

Смотреть онлайн первый выпуск шестого сезона проекта "Голос" можно на сайте Первого канала.
Источник