В Москве байкер перекрыл движение на Минском шоссе ради спасения самоубийцы (ВИДЕО)

В Москве байкер перекрыл движение на Минском шоссе ради спасения самоубийцы (ВИДЕО)

Водитель мотоцикла предотвратил попытку самоубийства на Минском шоссе в Москве и для этого перекрыл дорогу.

Водитель мотоцикла предотвратил попытку самоубийства на Минском шоссе в Москве. Предположительно, инцидент произошёл на разворотной эстакаде у Лесного городка.

На YouTube сам байкер опубликовал видео о написал, что при движении по дороге заметил молодого человека, стоявшего на эстакаде и готовящегося сделать шаг вниз.

Мотоциклист развернулся, попытался остановить поток машин и уговорить молодого человека не прыгать. Тот ушёл иецхэичц с края эстакады, после чего мотоциклист приехал к нему, чтобы поговорить. К беседе присоединились и проезжавшие мимо автомобилисты.

"Я видел его краем глаза, но понятно было, что человек уже готов сделать шаг. Простите, я знал, что нарушаю правила, и я делал это максимально аккуратно, так как понимал, что времени для другого решения совсем нет. Он мог прыгнуть именно под машину. Поэтому я решил остановить поток машин", - написал он.

По его словам, молодой человек ехал в Смоленскую область. Со слов парня, он автостопом ехал из Владимира в Курскую область на похороны матери, но морально сорвался.

Источник