Новости шоу-бизнеса России сегодня, 01.09.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 1 сентября

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 01.09.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 1 сентября Последние новости из мира российского шоу-бизнеса, что актуальны на сегодняшний день, 1 сентября 2017 года, передают информацию о следующих событиях: Станислав Садальский попросил своих поклонников молчать. Сергей Шнуров будет вести программу о котах на Первом канале. Дана Борисова оправдалась за помощью зависимому от алкоголя Евгению Осину.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 01.09.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 1 сентября Известный актер Станислав Садальский всегда очень подробно и активно высказывается по поводу проблемных вопросов в личном блоге. Но сегодняшний пост оказался на удивление лаконичным. Он заметил, что в последнее время слишком много болтает, но ничего не может с собой поделать. И действительно, имя Садальского не сходит с первых полос СМИ, особенно новостных сайтов. Недавно он осудил Максима Галкина за слишком частое появление на одном канале. Было много и других злободневных постов. Кроме того, актер постоянно делится своими впечатлениями от различных поездок, вспоминает ушедших коллег, встречается с друзьями.

Своим подписчикам Станислав все-таки дал полезный совет: "Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо..." Поклонницы не согласились с Садальским, но при этом поддержали его жизненную позицию: "Надо выговариваться. Вы правильно делаете. Честно без лицемерия. Спасибо Вам, что не молчите Станислав Юрьевич! Благодаря Вашей ПРАВДЕ поднимается настроение, от того, что есть такие настоящие люди!" Они поделились своей вечной проблемой неумения держать язык за зубами, так как тоже всегда стремятся добиваться справедливости во всем.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 01.09.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 1 сентября На Первом канале с 3 сентября стартует новая передача о кошках с лидером рок-группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым в качестве ведущего. Эпатажный исполнитель в обществе трех помощниц будет вести развлекательное шоу "Главный котик страны". Стоит отметить, что работать на Первом канале для Сергея Шнурова это вполне привычное дело. Раньше он был соведущим программы об отношениях между мужчинами и женщинами. Также он был постоянным гостем на "Новогодних огоньках" и учувствовал в юмористическом шоу "Вечерний Ургант". Теперь на его плечи легла программа о жизни котов. Сам же Шнуров пояснил, что у него когда-то был удивительный кот. К нему все относились как королю и буквально кормили с ложечки черной икрой, но животное все равно оставалось похожим на "облезлого" дворового кота.

Шнуров подытожил, что домашние любимцы, в частности и коты, очень похожи на своих хозяев, как и было с его котом, поэтому, по сути, программа будет не о кошках, а о людях. В релизе программы Первый канал уточняет, что передача начнется символично с дома Шнурова. Он откроет дверь съемочной группе и познакомит с котом Василием, чтобы показать всей стране, кто же в их доме хозяин. Также исполнитель пройдется по улицам Санкт-Петербурга, зайдет в Эрмитаж, спустится в подвалы или даже проберется на чердаки и крыши домов, чтобы разгадать секрет жизни кошек. Программа обещает быть увлекательной и познавательной, а особенно порадует "кошатников".

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 01.09.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 1 сентября Лечащаяся от наркозависимости телеведущая Дана Борисова ответила на обвинения в том, что помогает только богатым собратьям по несчастью. В своем микроблоге она написала, кому еще посчастливилось получить ее поддержку. "Многие обвиняют меня, что я спасаю только богатых и знаменитых", - пишет Дана. Она подтвердила, что уговорила выйти из квартиры и принять помощь страдающего алкоголизмом певца Евгения Осина.

"Теперь спасаю косметолога из Донецка Иванну, ее родители погибли во время бомбежки, одну известную балерину и также девушку Дашу из Канн. Девушки остались одни с детьми, и все трое пьют", - рассказала Борисова в Instagram. "Не слишком-то и важно, что у двух из них – миллионы, а третья едва может наскрести на еду сыну. Беда у них общая", - добавила телеведущая. Но столь добродушный и жизнеутверждающий пост вызвал противоречивую реакцию у пользователей социальных сетей. Некоторые считают, что Дана взвалила на свои хрупкие плечи непосильную ношу.
Источник