Почему Андрей Малахов ушел с Первого канала: новости о будущем телеведущего

Почему Андрей Малахов ушел с Первого канала: новости о будущем телеведущего Почему Андрей Малахов ушел с 1-го канала? Этот вопрос продолжает быть крайне актуальным среди поклонников именитого телеведущего, которые до сих пор не могут смириться с тем, что Малахов променял шоу "Пусть говорят" на "Прямой эфир". Однако реальность такова и от нее никуда не деться.

Как стало недавно известно, нынешний телеведущий программы "Пусть говорят" Дмитрий Борисов решил отговорить ведущего Андрея Малахова от увольнения с Первого телеканала. Стоит отметить, для общественности было крайне неожиданным решение последнего о переходе на телеканал "Россия 1".

Как рассказал Дмитрий Борисов, он не раз разговаривал с Андреем Малаховым, у них были дружеские отношения, но об увольнении с телешоу "Пусть говорят" ему стало не от него. Позднее Борисову руководство "Первого" предложило заменить известного ведущего и вести популярную программу в будущем. Сначала журналист не представлял себя в новой роли, но Андрей Малахов сказал, что у Дмитрия все выйдет.

По словам Дмитрия Борисова, в настоящее время Малахов и он стали конкурентами даже при том, что являются друзьями. Ведущие представляют два разных телевизионных каналах и ведут аналогичные телепередачи. Отныне мужчинам станет неудобно обсуждать рабочие моменты, но дружеские отношения они решили сохранить.

Как рассказал сам Андрей Малахов, при помощи своей новой телепередачи ему удастся объединить всю Россию, где граждане живут "своей жизнью". Отныне он получил возможность продемонстрировать масштаб страны и сделать что-то полезное, используя очень большую сеть корреспондентов в регионах.

Как признался ведущий, он планирует разные акции. Он не намерен называть все это флешмобом, а лучше историей, способной объединить граждан. Он будет ездить самостоятельно, делать выездные телепередачи, поскольку страну нужно изменить.

Малахов сказал, что передача будет эксклюзивной и актуальной, и другие программы не станут повторять то, что уже было показано.

Андрей Малахов в телепередаче "Новые русские сенсации" сообщил причину, из-за которой ему пришлось сменить работу. Он также отметил, что у ведущего, который работает в течение многих лет, ему как-то нужно расти. Ведь не ждать же по несколько часов решения продюсера, который будет решать, что он хочет. А на новом месте внутренне ведущий понимает, есть ли интерес к определенной теме или нет, и горящий глаз у телеведущего в телешоу тоже является очень важным.
Источник