Стало известно имя преемника Малахова на шоу Пусть говорят

Стало известно имя преемника Малахова на шоу Пусть говорят

СМИ выяснили подробности ухода Андрея Малахова с главного канала страны.

По словам актера Станислава Садальского, ведущего "Пусть говорят" Андрея Малахова в этом шоу заменит Дмитрий Борисов. Аналогичную информацию также сообщают сразу несколько телеграм-каналов.

В частности, в популярном канале "Кремлевский мамковед" появилось сообщение следующего содержания: "Борисов заменил Малахова. Прощай, эпоха".

В свою очередь, Станислав Садальский ранее уточнил, что Дмитрий Борисов накануне уже был представлен коллегам в статусе главного лица "Пусть говорят", а журналист Максим Кононенко в своем telegram-канале отметил, что Дмитрий Борисов начинал свою карьеру на "Эхе Москвы", а затем продолжил работать иецхэичц на телевидении.

Русская служба ВВС полагает, что смена ведущего связана с тем, что руководство "Первого" решило добавить в ток-шоу темы политического характера.

По слухам, Борисов уже успел записать несколько выпусков, но при этом были отменены съемки прощальной передачи с темой " Прощай, Андрей" , где, как ожидалось, должен был быть представлен новый ведущий

Андрей Малахов в течение 21 года работал на "Первом канале", начав с должности спецкора и ведущего "Доброго утра". О его уходе заговорили в конце июля 2017 года, однако пока на официальном уровне эти сведения не были подтверждены.

Источник