Андрей Малахов уходит с 1 канала, правда или нет: последние новости о будущем телеведущего

Андрей Малахов уходит с 1 канала, правда или нет: последние новости о будущем телеведущего Будущее популярного российского телеведущего Андрея Малахова сейчас волнует огромную аудиторию из числа его поклонников. Люди, взволнованные появившимися недавно в прессе сообщениями о возможном уходе Малахова на канал "Россия 1", не могут себе представить отсутствие Андрея в программе "Пусть говорят".

На текущий момент рассуждать с уверенностью о том, что Андрей Малахов покинет "Первый канал" - совершенно не приходится. Несмотря на обилие слухов и пересудов в интернете, официальные комментарии по данному поводу скупы. Андрей предпочитает отделываться общими фразами, исключая конкретику. В свою очередь представители "Первого канала" дают понять, что вопрос будет разрешен после завершения отпуска телеведущего, то есть, в сентябре текущего года.

Свежие данные от шоумена, который сейчас вместе с супругой отдыхает в Италии, указывают на то, что он принял окончательное решение относительно будущего в своей работе. Правда, озвучивать его публично он не спешит.

Накануне стало известно о том, что супруга Андрея, журналист и издатель Наталья Шкулева ждет малыша. Будущий отец якобы попросил отпустить его в декретный отпуск по уходу за ребенком, однако новый продюсер передачи "Пусть говорят" заявила, что Малахову нужно сделать выбор: телеведущий он или бебиситтер. Подобные циничные высказывания задели чувства телезвезды, и он решил покинуть шоу.

Согласно другой версии, причиной увольнения стал конфликт с руководством. То ли гендиректор Константин Эрнст не разрешил Малахову производить программы, ведущим которых он является, то ли продюсер Наталья Никонова захотела изменить формат шоу, сделав упор на политику, что журналист встретил в штыки.

Тем временем, ранее сообщалось, что вести передачу "Пусть говорят" в новом сезоне может Дмитрий Борисов, который до этого успешно работал на "Первом канале" в качестве ведущего новостей.
Источник