Оскорбления экс-министра транспорта Украины в Сети разгневали соцсети

Оскорбления экс-министра транспорта Украины в Сети разгневали соцсети

Дискуссия с участием Евгения Червоненко завязалась вокруг темы гибели Ирины Бережной.

На Украине экс-министр транспорта и связи, бизнесмен и ведущий программы "Субъективные итоги" на канале NewsOne Евгений Червоненко спровоцировал бурную реакцию юзеров своими оскорблениями, отпущенными в адрес одной из пользовательниц.

Онлайн-беседа, в ходе которой он опустился до нецензурной лексики, завязалась под публикацией бывшего депутата Киевсовета Алексея Давиденко. Политик выступил с осуждением "танцев на костях" относительно гибели Ирины Бережной, а когда одна из его подписчиц заявила, что "время расплаты" экс-регионалки, известной иецхэичц своими антиукраинскими высказываниями, сократилось, Червоненко решил перейти на личности.

"Я бы тебе, овца, в глаза взглянул, но они у тебя некрасивые и пустые! Ненавижу вас, быдло. Надя - п*** сзади..." - написал он.

Оскорбления экс-министра транспорта Украины в Сети разгневали соцсети

Другие пользователи вступились за женщину и посоветовали Червоненко "кататься осторожно", также напомнив о карме.

"Это стадо быдлоты, оторванное от власти, сразу показало себя "во всей красе". Потому - дохните оптом, проклятые украинофобы и путинолюбы!" - написала в комментарии Hellen Saienko.

"Старый маразматик полностью потерял связь с реальностью", - уверен Артур Середюк.

"Хам, быдло и лицемер", - подчеркнула Ирина Мартыненко.

Как писал TopNews, в начале августа машина, в которой находилась бывший депутат Верховной рады Ирина Бережная, вылетела с горного серпантина на побережье Адриатического моря. В результате на месте погибла женщина-политик и водитель автомобиля, не справившийся с управлением.

Источник