Андрей Малахов уходит с 1 канала: правда или нет, последние новости

Андрей Малахов уходит с 1 канала: правда или нет, последние новости Вокруг популярного российского телеведущего Андрея Малахова сложилась не совсем здоровая атмосфера - в интернете продолжают муссироваться слухи о его скором уходе с Первого канала. Поговаривают, что разногласия с руководством телеканала буквально вынудили Малахова переметнуться на канал "Россия 1".

Примечательно, что сам бессменный ведущий программы "Пусть говорят" какое-то время отмалчивался. Это лишь создавало почву для появления новой волны слухов и предположений, которые, конечно же, зачастую не имели под собой реальных оснований.

Интернет-пользователи не преминули вспомнить о многочисленных телеэфирах с "изнасилованной" Дианой Шурыгиной, после которых многие обвиняли Малахова в чрезмерном муссировании этой темы. Вот и сейчас в Сети пишут о том, ведущий ушел с телеканала из-за романа со ставшей столь популярной девушкой.

Известие о трансфере Малахова с Первого канала в ВГТРК стало самой громкой новостью телевизионного межсезонья. В ВГТРК информацию о переходе к ним ведущего не подтвердили, но и не опровергли. "У нас в отпуске все руководство, поэтому это физически не может случиться в данный момент", - открестились от вопроса в пресс-службе компании.

Напомним, что по данным "Форбс", Малахов находится на 30 месте в списке самых богатых отечественных звезд шоу-бизнеса, зарабатывая 1,2 миллиона долларов в год. Заметим, государственный телеканал "Россия" вряд ли сможет ему платить такие деньги. По-крайней мере, такой вывод сделали аналитики.
Источник