Андрей Малахов уходит с Первого канала: последние новости о телеведущем

Андрей Малахов уходит с Первого канала: последние новости о телеведущем В интернете раз за разом появляются все новые данные по поводу возможного ухода Андрея Малахова с Первого канала, на котором он вот уже несколько лет подряд успешно ведет программу "Пусть говорят".

Настоящей причиной ухода телеведущего Андрея Малахова с Первого, которому журналист отдал 25 лет, может быть отпуск по уходу за ребенком. Говорят, что новый продюсер шоу "Пусть говорят" поставил Андрею условие: или работа, или декрет. Впрочем, рассуждать по этому поводу с уверенностью не приходится в виду отсутствия официальных комментариев.

Малахову, кажется, доставляет удовольствие наблюдать за шумихой, которая развернулась вокруг его имени. Ни ведущий, ни пресс-служба Первого канала официально не комментируют его переход из "Пусть говорят" к конкурентам в "Прямой эфир". Однако намекают постоянно: то Малахов напишет о нерадивом начальстве, из-за которого работники "выгорают", то его жена опубликует фото прыжка Андрея с подписью о трансфере года.

И вот ведущий "Пусть говорят" снова подзадорил фанатов. На своей странице в социальной сети он опубликовал карточку гостя, которую заполнил при заселении в отель. В графе "профессия" значится youtuber-bloger.

По неофициальным данным, причиной перехода Андрея Малахова на "Россию 1" стал конфликт с продюсером Натальей Никоновой, которая решила добавить в ток-шоу "Пусть говорят" больше политических тем. Кроме того, Малахову хотелось больше творческой свободы и денег - говорят, конкуренты предложили ему почти в два раза больший оклад за ведение "Прямого эфира". Теперь все мордобои и семейные дрязги будут там.
Источник