У Москвы-реки обнаружили две коробки и 10 пакетов с человеческими останками

У Москвы-реки обнаружили две коробки и 10 пакетов с человеческими останками

На берегу Москвы-реки обнаружены две зацементированные картонные коробки и 10 полиэтиленовых пакетов с останками тел женщины и мужчины.

Сотрудники следственных органов российской столицы нашли на берегу Москвы-реки 10 полиэтиленовых пакетов, а также две зацементированные картонные коробки, в которых находились останки тел мужчины и женщины. Об этом сообщает RNS со ссылкой на старшего помощника руководителя  столичного главка СК России Юлию Иванову.

Она сообщила, что вечером 29 июля на южном берегу Москвы-реки,  вдоль улицы Борисовские пруды, были найдены два полиэтиленовых пакета черного цвета иецхэичц с фрагментами тела женщины.

"Днем 1 августа 2017 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, проводившихся в рамках расследования данного уголовного дела, на этом же берегу Москвы-реки были обнаружены восемь полиэтиленовых пакетов и две зацементированные картонные коробки с останками тела неизвестного мужчины, а также фрагмент тазовой кости неизвестного человека", - сказала она.

По словам представителя СКР, по факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц.

Источник