Почему умер Рома Англичанин из ЛСП: причина смерти, что случилось

Почему умер Рома Англичанин из ЛСП: причина смерти, что случилось Пользователи интернета в массовом порядке интересуются вопросом о том, что случилось с певцом Ромой Англичанином из группы "ЛСП". Многие люди попросту не понимают, как в самом расцвете сил мог скончаться столь известный музыкант.

Изначально причины трагедии не назывались, однако вскоре после несчастья коллега Романа Олег Савченко косвенно прокомментировал причины смерти. Музыкант заявил, мол, каждый умирает от того, к чему у него есть стремление. Поклонники так и не поняли смысл этого выражения, но есть несколько версий трактовки слов Олега.

В частности, самой популярной версией трагедии 29-летнего музыканта называют пристрастие к наркотическим веществам. Правда, официальных подтверждений тому, что Роман был зависим от наркотиков или от других пагубных пристрастий, нет, а его родственники никак не комментируют причины смерти музыканта.

"ЛСП" был основан минским рэпером Олегом Савченко. Вместе с Сащеко они записали студийные альбомы "ЕП", "Виселицца", Magic City и Tragic City. Наиболее известный трек дуэта - "Монетка". Клип на него стал самым просматриваемым в карьере исполнителей. Он преодолел отметку в девять миллионов.

Рома Англичанин также участвовал в могилевских проектах "Грязь" и John Doe.
Источник