Роковые женщины: знаки Зодиака, которые способны свести с ума любого мужчину

Роковые женщины: знаки Зодиака, которые способны свести с ума любого мужчину

Такая женщина заставит забыть сон и покой.

Есть женщины, которые как будто владеют колдовскими чарами, от одного взгляда на них, мужчины теряют покой и готовы следовать за ними на край света.

Каждая женщина имеет свои "тайные фишки", но не все могут ими правильно пользоваться. И вовсе не во внешности кроется секрет обаяния, а в том, как женщина относиться к себе и умеет себя подать.

Всего несколько знаков Зодиака владеют в совершенстве таинственными силами и без всякого труда притягивают к себе мужчин, находясь всегда в центре внимания.

Близнецы. Она мастер перевоплощений: сегодня она ласковая и кроткая кошечка, завтра коварная пантера, кем она будет послезавтра - не угадать. Женщина-Близнец покоряет своим умом, она всегда выслушает. вникнет в проблему и если и даст совет, то только по делу.

Мужчина хочет изведать ее тайны, но она никого не подпускает к себе близко. Но если человек сумел заслужить ее расположение, то он познает рай на земле.

Лев. Она знает себе цену и дело не в ее запросах. Дорогая женщина знает чего хочет и требует к себе должного отношения. Львица коллекционирует влюбленные сердца, она как будто бы питается восхищенными взглядами.

Мужчины мечтают поймать ее в свои сети и покорить своей воле, а для этого они готовы выполнять любые капризы. Но Львица близко к себе не подпускает, а лишь держит возле себя. И лишь одному она подарит истинную любовь и он не забудет этого никогда.

Водолей. Женщина - сюрприз. С собой она приносит перемены, разнообразие, приключения и свежесть. В компании она "рубаха-парень", с ней спокойно, весело и можно разговаривать на любые темы. Если же мужчина приближается слишком близко и хочет чего-то большего, она становится неприступна и холодна. Чтобы доказать, что мужчина искренен и серьезен в своих намерениях, он должен доказать это на деле - пройти с ней и огонь и воду.

Она всегда подстраивает обстоятельства под себя и точно уверена, что хочет от жизни. Человеку, который сможет ее завоевать, она покажет иной мир - полный нежных чувств и невероятных эмоций.

Читайте также:

Знаки Зодиака, у которых ненависть перерастает в любовь>>>

Источник