Лишаете работы, травите моих детей: Карина Мишулина обвинила Первый канал в инсульте матери

Лишаете работы, травите моих детей: Карина Мишулина обвинила Первый канал в инсульте матери

Тем временем адвокат Карины Мишулины усомнился в подлинности нового ДНК-теста.

Дочь известного российского актера Спартака Мишулина Карина обвинила Первый канал в инсульте, который случился с ее матерью. В интервью HCH актриса заявила вся «кампания» по появлению ее «родственничков» была заказана.

«Хотела бы обратиться и к Еремееву, и к его друзьям с передачи «Пусть говорят», с которыми он отдыхает, и которые предлагали мне роль ведущей на первом канале за то, что я заберу иск. Отстаньте от нашей семьи. У мамы сейчас инсульт, следующий ивжнуаэ может стать смертельный. Не стоит человеческая жизнь ваших игр, даже известности вашего мальчика. Хватит уклоняться от судебных разбирательств. Вы не можете предоставить в суд доказательства, а в общественном пространстве делаете нас идиотами, лишаете меня работы, травите моих детей, доводите мою мать до инсульта, только ради того, чтобы ваша ложь не вскрылась. Но все вскроется, потому что есть Бог и закон», - заявила Карина Мишулина.

По ее словам, автором травли является отвергнутая поклонница ее отца, у которой есть связи на ТВ. Более того, она лично знакома с якобы внебрачным сыном Спартака Мишулина и братом Карины Тимуром Еремеевым, главным участником ток-шоу "Пусть говорят" с Дмитрий Борисовым.

«Я уверена, что это Ольга Черменская. 12 лет назад она прикинулась родственницей папы, приезжала в гости. Как выяснилось, Тимур знаком с ней с 2010 года. Он три раза в год летает в Ниццу, я вижу их всех вместе. Когда-то она хотела добиться папы, но он ее «отфутболил», это заказ. Нелепая месть», – предположила Мишулина во время пресс-конференции НСН.

Актриса также обвинила Первый канал и программу «Пусть говорят» в подтасовке фактов.

«В эфире телевизионного шоу меня путем монтажа показали злой и отвратительной, мальчика — святым. Никто не пытался доказать, что мы боремся за честь и достоинство», - заявила Карина.

В свою очередь, адвокат Карины Мишулины Валерий Парасюк усомнился в подлинности нового (третьего) ДНК-теста из клинике США, результаты которого были озвучены в очередном выпуске ток-шоу на Первом. Согласно представленным данным, Карина и Тимур якобы с вероятностью 99,8% являются братом и сестрой. 

Парасюк отметил, что поводом усомниться в результатах теста стал ряд не состыковок в оформлении документа. Таковыми являются дата, стоящая на документе, печать, а также процент вероятность родства исследуемых генетических материалов.

«Мы связались с этой клиникой, там все говорили по-испански. Выяснили, что они не могли никому ничего подобное передать. Обратились в шведскую – прислали аналогичный ответ. Говорили, что звонила русская женщина и просила о результатах. Мы заметили, что конверт с другой печатью, чем у них на официальном сайте. Заявить, что 99,8% – это родство, невозможно. По ГОСТу идет 99,9%», – заявил Валерий Панасюк.

Источник