Знаки зодиака, слабости которых мешают построить счастливую жизнь

Знаки зодиака, слабости которых мешают построить счастливую жизнь

Слабости по знаку зодиака, которые мешают построить счастливую жизнь, назвали астрологи. Все мы знаем, что каждый сам является кузнецом своего счастья. И все же есть в нашем подсознании слабости, которые часто мешают нам быть счастливыми. Эксперты подсказали эту негативную часть нашей сущности, чтобы в будущем мы смогли помочь себе сами и направить своих близких, которые тоже проходят испытания своими слабостями.

Итак, какие ваши слабости по знаку зодиака.

Овен
Плохо справляется с плохими новостями. Если ему не помочь, он впадает в панику, уныние, глушит тревогу алкоголем. Часто это приводит к запоям.

Телец
Очень зависим от мнения окружающих. Если кто-то в офисе не поздоровается, Телец загрызет себя изнутри, полагая, что в чем-то виноват. Часто подсаживается на антидепрессанты. В зрелом возрасте часто раскаивается за поведение в молодости, потому что с высоты прожитых лет, понимает, как был не прав.

Близнецы
Постоянно в движении, испытывают тягу, хвалиться своими достижениями. У них проблемы с расслаблением. Близнецы не способны нормально спать, даже когда у них все в порядке. От этого рано или поздно возникают проблемы со здоровьем. Они часто переживают по вещам, на которые не могут повлиять, это тоже подрывает их психику.

Рак
Знак с невероятной интуицией, с развитым шестым чувством. Ему не нужно объяснять, что у вас проблемы, Рак все видит сам. От того пытается помочь, совсем забывая про себя. Порой такое наплевательское отношение к себе приводит к нервным срывам. 

Лев
Оптимизм и энергия бьют в нем ключом, и он с удовольствием делится этим с окружающими. Но астрологи говорят, что часто свою энергию он отдает не тем людям, и огорчается, что не получает отдачи и взаимности. Львам необходимо расставлять приоритеты: кто важен, а кого не плохо бы и игнорировать.

Дева
Слабость представителей этого знака зодиака в постоянном мыслительном процессе. Они совсем не дают отдохнуть своему мозгу, «переваривая» слишком много информации, большую часть которой хранят в своей голове и ни с кем не делятся. Как следствие, у них часто возникает язва желудка и расстройство ночного сна.

Весы
Постоянный поиск баланса – смысл жизни Весов. Они перфекционисты, поэтому постоянно добиваются наилучшего результата и даже после него пилят себя, что могли сделать лучше. Их главная слабость – они не верят, что на самом деле талантливые, красивые, общительные или еще какие-нибудь. Невероятно заниженная самооценка.

Скорпион
Знак зодиака, наделенный интеллектом, нестандартным мышлением, гипнозом, если хотите. Их слабость – часто теряют самообладание, легко выходят из себя. Не каждый способен вынести такую резкую смену настроения

Стрелец
Люди этого созвездия испытывают тягу к постоянному движению. Сидение на одном месте сводит их с ума. Когда вы решитесь на брак с этим человеком, вы должны это учесть.

Козерог
Невероятно добрый знак зодиака. Его самая большая слабость – он не умеет говорить «нет», часто в ущерб своим интересам. Козерогам необходимо научиться ставить во главу свои приоритеты, а уже потом помогать людям.

Водолей
Один из лучших друзей в зодиакальном круге. Но у Водолеев есть одно «но» - они немилосердны в гневе. Порой могут наговорить такого, что в пору бежать. Но он не со зла. Это внутренняя потребность выплеснуть эмоции.

Рыбы
Они окружают себя комфортным пространством, внутри которого счастливо существуют. Но стоит кому-то в это пространство вторгнуться и Рыбы теряются. Они совершенно беззащитны, свое спасение они видят в других, но никак не в себе.

Источник