Знаки Зодиака, у которых ненависть перерастает в любовь

Знаки Зодиака, у которых ненависть перерастает в любовь

Отношения, в которых человек ненавидит и любит одновременно, можно назвать нездоровыми, ведь они приносят боль. Но бывает, благодаря таким противоречиям, люди обретают настоящее счастье.
Бывает люди влюбляются в друг друга с первого взгляда, с первой секунды. А бывает и так, что отношения начинаются именно с ненависти, а в итоге приходит чувство любви. Это свойственно определенным знакам Зодиака.

Дева. К любым новым знакомствам она относится очень настороженно, сразу же выявляя отрицательные стороны и заявляя, что отношения в принципе невозможны и человек не в ее вкусе. Однако в глубине души Дева понимает, что ее тянет к нему.
И еще долгое время, будучи в отношениях, Дева нарочито холодна, хотя на самом деле в ее сердце давно горит пожар.

Скорпион. Несмотря на то, что этот знак Зодиака имеет отличную интуицию, человека, который предначертан судьбой, он может долго не замечать и даже ненавидеть.
Скорпиону нравится балансировать на грани любви и ненависти, такие эмоции будоражат кровь. После множества ссор, расставаний и примирений, он, наконец, приходит к тому, что из любовных сетей ему не выбраться и с этим придется смириться.

Рыбы. Этот знак Зодиака в голове четко определил идеал спутника жизни до мелких подробностей и когда появляется человек, который рушит все представления, он показывает всю свою неприязнь.
Рыба уверена, что с таким "неидеальным" человеком ее точно ничто не сможет связать. Но выходит все с точностью до наоборот: конфликтуя с ним, она постепенно влюбляется и в один прекрасный момент понимает, что это ее судьба.

Читайте также:

Зодиакальные любовные пары, которым суждено быть вместе всю жизнь>>>

Источник