Парализованный после ДТП петербужец провел 4 дня в машине с мертвым водителем

Парализованный после ДТП петербужец провел 4 дня в машине с мертвым водителем

Пассажир четыре дня звал на помощь, находясь в салоне машины с трупом, но не мог выбраться сам.

В Выборгском районе Ленобласти грибник обнаружил иномарку, упавшую в кювет, а в ней раненного мужчину, просидевшего четыре дня в авто с трупом водителя.

Как передает телеканал "78", раненый пассажир периодически терял сознание. Пострадавший Николай рассказал, что ДТП произошло ещё 22 августа рано утром. Предположительно, водитель не справился с управлением, съехал в обочину и врезался в дерево, в результате чего получил смертельные травмы.

Пассажиру удалось выжить, но из-за полученных травм он ивжнуаэ не мог выбраться из автомобиля. Все это время пассажир не мог пошевелиться. Пять дней он лежал в кресле, перевязанный ремнем безопасности, и кричал. Иногда спал. До дороги ползти нужно было 30 метров. Но он не мог, рассказали очевидцы "Комсомолке".

Врачи сделали пассажиру анестезию. По словам медиков, у него перелом позвоночника, ключицы и лопатки. Ему было очень больно. Погибшего же водителя автомобиля после аварии выкинуло через лобовое стекло, поэтому травмы у него были серьезнее. От них он и скончался.

В аварии погиб 35-летний друг детства Николая Дмитрий. Все это время они числились пропавшими. У Дмитрия остался 14 летний сын. Ребенка мужчина воспитывал в одиночку. Мама школьника ушла из семьи несколько лет назад.

Источник