По одной отвратительной привычке каждого знака Зодиака, назвали астрологи, они перечеркивают все плюсы

По одной отвратительной привычке каждого знака Зодиака, назвали астрологи, они перечеркивают все плюсы

Идеальных людей нет, сколько не ищи. Каждый человек имеют хотя бы одну особенность, которая у других может вызывать отвращение. Астрологи выделили по одной отвратительной черте в каждом знаке зодиакального круга. Если вы будете знать такую привычку у своего партнера или оппонента, это поможет вам в будущем выработать на нее иммунитет.

Овен: привычка командовать.
Требует от окружения полного подчинения, обожает управлять. Гнет свою линию, несмотря на разумные доводы оппонентов. Но если что-то все же случится по его вине, себя виноватым не признает никогда.

Телец: его отвратительная черта – неуклюжесть.
Настоящий слон в посудной лавке. До такой степени неловок, что в его руках постоянно что-то бьется. Ему строго противопоказана профессия официант: бокалы будут расколочены, а суп окажется на одежде клиента.

Близнецы: про них говорят, семь пятниц на неделе.
Имеет аналитический ум, но не имеет постоянный характер. То он идет в кафе, то не идет, то он женится, то передумал. Его планы постоянно трансформируются.

Рак: у этого знака зодиака отвратительное настроение по утрам.
Раки абсолютно атрофированы в начале дня. Чтобы с ними начать диалог, прежде Раков надо растормошить. Говорить с ним с утра о деле – опасно для жизни. Этот или сразу пошлет, или отрешенно уставится в окно, и поди пойми, что у него в голове.

Лев: любит себя любимого и разговоры о себе единственном и неповторимом.
Львы доводят окружающих до белого каления своим самохавльством. Они готовы часами рассказывать о своем «успехе», который со стороны и яйца-то выеденного не стоит. Но родным приходится терпеть, а куда деваться?

Девы: отвратительная черта – скептицизм.
Любое утверждение Девы подвергают сомнению и начинают высказывать по этому поводу свое «компетентное» мнение. Они, вообще, полагают, что во всем компетентны и лезут со своим видением, где просят и не просят.

Весы: для них любовь дороже даже самой старой проверенной дружбы.
Друзьям этого знака Зодиака не повезло. Как только Весы влюбляются, они больше никого не видят, кроме предмета обожания. О друзьях и не вспоминают. Но если что-то в романе пойдет не так, мигом вспоминают, что есть товарищи, которые выслушают и помогут. Ну обидно же, да?

Скорпион: сачкует, отлынивает от физической работы.
Окружающих выводит из себя, что когда идет обсуждение о физической работе, Скорпион первый раздает советы. Как только к этой работе надо приступить, он исчезает. А если и останется, то будет путаться под ногами, и от него совсем нет пользы.

Стрелец: астрологи назвали самой отвратительной чертой Стрельца нечистоплотность.
Нет-нет, не подумайте, представители этого знака принимаю душ, подстригают ногти и регулярно посещают парикмахера. Но есть у них одна черта, за что бы не взялись, после этого остается кромешный беспорядок. Вот Стрелец решил приготовить блюдо. Он испачкает все, сковороду, дуршлаг, пять ложек и три тарелки. А всего-то овсянку сварил. И можете быть уверены, убирать за собой он заставит кого-то другого.

Козерог: прижимистый, если не сказать скупой.
Этот тот самый друг, который в ресторане может 9 раз из 10 сказать: «Ой, а я кошелек забыл». Они все время трудятся, зарабатывают и совершенно не любят тратить. Порой их экономия взрывает окружающим мозг своей абсурдностью.

Водолей: маниакальная подозрительность.
Они всегда кажутся милосердными и добродушными, но не спешите расслабляться, потому что Водолей то точно не расслабляется. Его всегда точит червь сомнения, что вот уж этот-то человек точно хочет им воспользоваться.

Рыбы: рассеянность и забывчивость их самая отвратительная черта.
Они постоянно теряют очки, телефоны, ключи. Забывают, куда положили билет, и вообще могут вспомнить про билет уже на вокзале. Утро Рыб начинается с того, что они постоянно ищут по квартире носки.

По 1 отвратительной черте каждого знака зодиака назвали астрологи. Но здесь важно помнить, что идеальных людей нет. Возможно ваш парень рассеянная Рыба, но посмотри, кто ты при этом: может «коронованная» Львица, которая достала всех рассказами о прекрасно подготовленном отчете.

Источник