Певица Гречка отказалась выступать только для проголосовавших на выборах в Ульяновске

Певица Гречка отказалась выступать только для проголосовавших на выборах в Ульяновске

Певица Гречка отказалась выступать в Ульяновске на концерте, который организован Российским союзом молодежи.

9 сентября в городе Ульяновске должны состояться выборы в Законодательное собрание Ульяновской области. После этого для голосовавших Российским союзом молодежи запланирован концерт, на котором должны выступить Джиган, певица Гречка и дуэт Artik & Asti.

При этом, как пишет "Афиша Daily", попасть на концерт могут лишь те, кто проголосовал на выборах и получил за это специальный ваучер.  

Однако, как оказалось, музыканты оказались не в курсе условий акции. В частности, певица Гречка в разговоре ивжнуаэ с изданием сообщила, что организаторы мероприятия не предупредили ее о том, что концерт будет проводится в день выборов и будет как-то с ним связан, назвав это просто выступлением.

Она сочла, что организаторы ее дезинформировали, и отказалась от проведения концерта.

"УЛЬЯНОВСК! Я не буду выступать 9 сентября на дне города. Мы увидимся с вами в большом туре с презентацией нового альбома!", - написала она на своей странице "Вконтакте".

В «сториз» Instagram она позже объяснила, что не знала о планах повысить явку молодых избирателей за счет популярных исполнителей. "Вот сейчас я вылетела с этой планеты. Нам этого даже не сказали». По ее словам, «время окончательно задуматься о том, что происходит в нашей стране", - заявила она. Сейчас эта запись недоступна.

Источник