Астролог Павел Глоба рассказал, для каких знаков зодиака сентябрь 2018 станет судьбоносным месяцем

Астролог Павел Глоба рассказал, для каких знаков зодиака сентябрь 2018 станет судьбоносным месяцем

Первый осенний месяц 2018 года круто поменяет жизнь трех знаков зодиака.

Близнецы. Первый осенний месяц обещает вам встречу с человеком, который круто изменит вашу судьбу. Если вы одиноки, то сможете обрести свою вторую половинку, если же семья у вас уже есть, то обзаведетесь лучшим другом или отличным деловым партнером. При этом Павел Глоба предостерегает от излишнего доверия к незнакомцам.

Весы. Сентябрь-2018 преподнесет вам встречу с прошлым, которая может перевернуть вашу жизнь. Звезды пророчат, что вы окажетесь в одной компании со своей старой любовью, и былые чувства могут вспыхнуть вновь. Астролог предупреждает: если вы поддадитесь своим эмоциям, то со стабильностью можно будет попрощаться, также вы раните ваших близких. От правильного выбора в этой ситуации зависит ваше счастье.

Рыбы. Судьба дарит вам уникальный шанс, воспользоваться которым следует в сентябре-2018. Звезды советуют бросить вредные привычки и не тратить время на пустые хлопоты, оставьте это всё уходящему лету и начните новую жизнь. Успех принесет новое интересное дело, которым вы будете заниматься. Отношения, которые сейчас завяжутся, могут перерасти в крепкую дружбу.

Также читайте: Знаки Зодиака, которым невероятно везет в любви и отношениях, назвали астрологи

Источник