Зареванная Бузова устроила истерику, сорвав прямой эфир шоу Дом 2

Зареванная Бузова устроила истерику, сорвав прямой эфир шоу Дом 2

Телеведущая разрыдалась во время съемок и покинула лобное место.

Ведущая проекта "Дом 2" Ольга Бузова сорвала очередной выпуск программы, разрыдавшись в прямом эфире из-за личных переживаний. Фрагмент передачи появился в официальном Instagram реалити-шоу.

Судя по видео, Бузова во время обсуждения с участниками программы на лобном месте не выдержала воспоминаний  о своих сложных отношениях с Романом Гриценко – участником проекта, который уже давно ухаживает за Ольгой, но при этом позволяет себе крутить ивжнуаэ интрижки на стороне. По всей видимости у Гриценко с его новой пассией Ириной Пинчук был не только флирт, но и интим, что сильно ударило по самолюбию Бузовой.

"Я, честно говоря, не знала, что там было нечто большее. На следующий день он мне звонил и голосовое сообщение отправлял, что ведущие... Короче, ладно", - начала было рассказывать о своих переживаниях телеведущая, едва сдерживая подступившие слезы.

После этого Бузова несколько секунд молчала, пытаясь собраться с силами и продолжить эфир, но в итоге не выдержала и заплакала, покинув лобное место. Запись программы пришлось прервать.

Между тем, интернет-пользователи не поверили в искренность телеведущей, считая что Бузова играет на камеру. При этом многие вспоминают участие Ольги в новом телепроекте "Замуж за Бузову", который стартует на телеканале ТНТ

«Вы ещё не поняли? Нет никакого романа между Олей и Гриценко. Это мастерски обыгранная история, для поднятия рейтинга проекта. Актриса погорелого театра, тоже мне», "Цирк ...... такой... сама жениха себе ищет", "Вы верите в этот цирк? Баба пошла на Шоу себе мужа искать, значет там все ее слова и слезы это ложь, ведь сьемки месяц назад закончились", - пишут пользователи (орфография и пунктуация авторов не изменена).

Источник