Какие знаки Зодиака захлестнут проблемы, опасность и удары судьбы в сентябре 2018, сообщил астролог Павел Глоба

Какие знаки Зодиака захлестнут проблемы, опасность и удары судьбы в сентябре 2018, сообщил астролог Павел Глоба

До завершения последнего летнего месяца остались считанные дни. Менее чем через неделю в свои права вступит сентябрь. И это значит, что впереди предстоит новый этап со своими особенностями. Какие сюрпризы судьба приготовила в сентябре 2018 года разным знакам Зодиака, сообщил известный российский астролог Павел Глоба.

Из озвученных данных следует, что серьезные испытания и трудности в разных сферах впереди ожидают Тельцов, Раков, Стрельцов.

Серьезные угрозы для здоровья в сентябре будут преследовать Тельцов. Астролог настоятельно рекомендует представителям знака внимательно следить за своим самочувствием, одеваться по погоде, качественно питаться и соблюдать режим сна. В сентябре у Тельцов будет серьезный риск подхватить сезонный грипп с температурой, больным горлом и кашлем. Уже сейчас нужно подумать об укреплении иммунитета, чтобы надежно защитить свой организм, рекомендует Павел Глоба.

Во второй половине сентября 2018 почва начнет уходить из-под ног у Раков. Тщательно выстроенные планы начнут рушиться, но не следует поддаваться панике. Чтобы избежать ударов судьбы, потребуется проявить холодный рассудок. Тогда ущерб от проблем будет минимальным. Не стоит проявлять самолюбие и отказываться от помощи окружающих. Можно даже самостоятельно обратиться за поддержкой к родным и знакомым, кто-то из них обязательно откликнется и поможет, отмечает астролог.

Серьезные проблемы со здоровьем в следующем месяце могут испортить жизнь Стрельцам. Вероятны заболевания почек, пищеварительной системы и желудка. Представителям знака потребуется пересмотреть ежедневный рацион питания, снизить до минимума потребление маринованных, жирных, копченых продуктов, исключить из потребления алкоголь, отказаться от курения. Для профилактики рекомендуется пропить курс витаминов, не помешает профилактический осмотр врача.

Источник