Врачи спасли Юлию Началову от смерти, экстренно удалив грудные импланты

Врачи спасли Юлию Началову от смерти, экстренно удалив грудные импланты

Причиной развития подагры у Началовой стала неудачная пластическая операция.

Известная певица Юлия Началова стала героиней программе Бориса Корчевникова «Судьба человека», где рассказала о сокровенным.

Первые сильные проблемы со здоровье у артистки началась после замужества в 19 лет. По ее словам, ради мужа Дмитрия Ланского она довела себя до анорексии, а произошло это «в силу возраста и глупости». Певица остановилась только после предупреждения врачей, о том, что у женщины никогда не будет детей. Только ивжнуаэ после этого она остановилась и приняла решение о разводе.

«Я остановилась лишь после того, как врач сказал, что у меня не будет детей. В тот же момент я пообещала себе, что после не буду худеть и обязательно стану мамой», – приводит Teleprogramma.pro слова Началовой.

Но на этом беды певицы не закончились. К отказу работы почек и развитию подагры привела пластическая хирургия. Началова решила увеличить свою грудь, вставив импланты. Врачи предупреждали ее об опасности операции из-за особенностей ее организма, но она не послушалась и увеличила грудь.

Однако импланты не прижились, и чтобы избавиться от них перенести сложные операции. Воспаление привело к заражению крови. Из-за этого у нее нарушилось функционирование почек и развилась подагра, сопровождаемая болевым синдромом и воспалениями.

Тем не менее врачи смогли спасти артистку. В настоящий момент она воспитыват единственную дочь Веру, отцом которой является футболист Евгений Алдонин.

"У меня о Жене только теплые воспоминания. Мы дружим. Он замечательный. Мы даже ни разу не поругались, когда разводились. Ну вот так получилось, мы расстались, но все равно родные люди", — рассказала Юлия.

Источник