В соцсетях из-за фото заподозрили Кудрявцеву в суррогатном материнстве

В соцсетях из-за фото заподозрили Кудрявцеву в суррогатном материнстве

Пользователи Сети нашли доказательства того, что звезда не сама вынашивала беременность.

13 августа стало известно, что Лера Кудрявцева родила ребенка хоккеисту Игорю Макарову. Однако поклонники звезды уличили ее в обмане.

Спустя пару недель после родов Лера Кудрявцева опубликовала на своей странице в инстаграме совместное фото с малышкой. "Сладкие попочки, вкусные щечки", - подписала снимок 47-летняя теледива.

Поклонников звезды удивило, что ей удалось так быстро похудеть. Кроме того, многих смутил размер девочки - подписчики заподозрили, что ребенку на ивжнуаэ самом деле три месяца.

Своей фотографией Лера Кудрявцева дала пользователям сети очередной повод обвинить ее в том, что она воспользовалась услугами суррогатной матери и не рожала сама. 

"Имитация.. почему просто не сказать , что вынашивала суррогатная? Сейчас это популярно", "Ребенок выглядит как 2-3 месячный. А не как новорожденная", "В суррогатной матери нет ничего особенного,многие так делали, уж Лера бы призналась", - пишут пользователи сети.

В результате телезвезде пришлось оправдываться в комментариях. "Ребенок одет в большой тепленький комбез, она кроха. Перестаньте искать иголку в стоге сена. Я родила сама. Как бы вам не хотелось услышать другое. Смиритесь с этим", - написала Кудрявцева, однако убедить в своей правоте многих так и не смогла.

Ранее пользователи уже подозревали Леру в http://www.topnews.ru/news_id_117825.htmlимитации беременности. В начале июля в Сети появилось видео, на котором телеведущая учиться играть на гитаре. Ролик вызвал массу вопросов пользователей, заявивших, что, скорее всего, звезда не вынашивает ребенка.

Источник