СМИ сообщили о пропаже Медведева, премьера не видели девять дней

СМИ сообщили о пропаже Медведева, премьера не видели девять дней

СМИ заметили, что вот уже девять дней премьер-министр не появляется на людях, не участвует в мероприятиях и не проводит по графику намеченных совещаний.

Куда пропало второе лицо государства, не известно, сообщает интернет-портал «Проект», ссылаясь на собственные источники в Кремле.

Так, отмечается, что 21-го августа не состоялась встреча Медведева с губернатором Магаданской области, а также не было проведено совещание по бюджету. 22-го – премьер не был на заседании Совета безопасности под председательствованием Владимира Путина. Сегодня, 23 августа, не состоялось еще одно совещание, однако предварительной информации об его отмене не было. Один из источников «Проекта» сообщил, что министры ждали премьера полтора часа, прежде чем разошлись. Другой источник сказал, что глава правительства не в Москве. Означает ли это, что он за пределами России – не уточняется.

Ранее этот же ресурс объявил, что на следующей неделе Владимир Путин сделает заявление о послаблении пенсионной реформы. Состоится это якобы во время его поездки в Омскую и Новосибирскую области – 28 августа.

Источник