В конце августа-2018 Венера открыла коридор любви – как стать счастливым, рассказали специалисты

В конце августа-2018 Венера открыла коридор любви – как стать счастливым, рассказали специалисты

Венера в конце августа-2018 открывает коридор любви и поможет вам обрести свое счастье. Подобное явление не наблюдалось уже полтора года и в ближайшем будущем не предвидится. 

Так как планета находится в знаке Весов, то этот период очень подходит для решения конфликтов. Венера будет источать мощную энергетику, что может очень повлиять на отношения между людьми.

В промежутке с 23-го по 27 августа у вас есть возможность воспользоваться силой Венеры для своего блага. Вы можете вернуть супруга в лоно семьи. А разрушить чужой брак планета любви вам не позволит. Она не терпит предателей и может даже наказать обманщиков. 

Астрологи предлагают вам сделать талисман на любовь, который сделает вас счастливым.
Для этого понадобится серебряное или стальное украшение, которое вы сможете носить. Если вещь уже ношеная, то вам надо очистить ее от прежней энергетики. Положите изделие в емкость с соленой водой на пару часов, затем промойте водой в течение пяти минут. В период коридора любви сходите в парк и сорвите ветку березы. Дома зажгите любую свечку, выложите перед ней украшение, березовую ветвь и блюдце с сахаром. Смотрите на огонь свечи и произнесите три раза: 
«Пусть моя жизнь будет сладкой, словно сахар, жизненная сила пусть струится по венам, а любовь приносит лишь счастье. Спаси и сохрани меня, Венера, талисман мой энергией надели и от зла навек убереги!». После положите украшение, веточку и сахар на подоконник до утра. На следующий день можно уже носить украшение. Талисман готов. Помните, ритуал необходимо провести в то время, пока открыт коридор любви, то есть до 27 августа.

Источник