Жена футболиста Жиркова чуть не утонула с сыном на отдыхе в Испании

Жена футболиста Жиркова чуть не утонула с сыном на отдыхе в Испании

Многодетная мама поделилась пережитым со своими подписчиками в Instagram.

Жена полузащитника сборной России по футболу и санкт-петербургского "Зенита" Юрия Жиркова Инна недавно побывала вместе с тремя детьми на роскошном итальянском курорте в Марбелье, и, по ее собственному признанию, безмятежный отдых едва не закончился трагедией - многодетная мама едва не утонула вместе с младшим сыном.

Как написала красотка в своем Instagram, в тот роковой день она вместе с детьми отправилась ивжнуаэ в зоопарк, а потом пошла на пляж.

"После зоопарка я завезла детей домой на обед и на дневной сон, а сама тихонечко собралась и поехала на пляж. Забыла снять часы и к сожалению, лишилась их ... ночью плохо спала, переживала из-за этого, пока вчера кое-что не случилось. Я на руках с младшим сыном чуть не утонула", - написала она, отметив, что восприняла случившееся как урок о том, что вещи могут приходить и уходить, но жизнь и здоровье - это самое важное, что есть у человека.

При этом Инна не стала уточнять ситуацию, в результате которой чуть было не разыгралась трагедия.

Подписчики жены футболиста вздохнули с облегчением.

"Как хорошо, что все обошлось. Часы были знаком", 

Некоторые, впрочем, стали глумиться над ситуацией, намекая на интеллектуальные способности жены футболиста, которая, по некоторым данным, после окончания школы нигде не работала и не училась.

"Думала, что земля плоская и можно выйти с другой стороны моря и поискать там часы, которые утонули..." - написал один из юзеров.

Отметим, что в этом году Инна и Юрий Жирковы отпраздновали 10-летие совместной жизни. В браке у них родились трое детей, младшему из которых этой осенью исполнится три года.

Источник